Moorgraben und ferne Gehöfte

Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012

Moorgraben und ferne Gehöfte

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 30 x 40 cm, l.u.signiert H.Wrage. - Landschafts - und Vedutenmaler, Impressionist. Schüler von Friedrich Schaper.

Hans Wrage: Moorgraben und ferne Gehöfte

Moorgraben und ferne Gehöfte

Ergebnis : 500 €

Moorgraben und ferne Gehöfte
Moorgraben und ferne Gehöfte