Hafen-Fischer

Ludwig Kath Kiel 1886

Hafen-Fischer

Ergebnis : 700 €

Öl/Kart., 25 x 31,5 cm, l.u. sign. Ludwig Kath; - Landschafts- und Marinemaler, Lit.: Vollmer

Ludwig Kath: Hafen-Fischer

Ludwig Kath Kiel 1886

Hafen-Fischer

Ergebnis : 700 €

Hafen-Fischer
Hafen-Fischer