Winter bei Wemmel
Victor Jermans Wemmel 1890
Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, l. u. sign., bez. und dat. Victor Jermans Wemmel 1942, min. rest. - Akad. Düsseldorf. Hervorragender belgischer Spätimpressionist. - Lit: Art Belgique u.a.
Victor Jermans: Winter bei Wemmel
Winter bei Wemmel