Winter bei Wemmel

Victor Jermans Wemmel 1890

Winter bei Wemmel

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, l. u. sign., bez. und dat. Victor Jermans Wemmel 1942, min. rest. - Akad. Düsseldorf. Hervorragender belgischer Spätimpressionist. - Lit: Art Belgique u.a.

Victor Jermans: Winter bei Wemmel

Victor Jermans Wemmel 1890

Winter bei Wemmel

Winter bei Wemmel
Winter bei Wemmel