"Finkenwärder Kutter 'HF3' auf der Elbmündung"

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Kart., 29,5 x 40,5 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.; Farbabspl., rest.

Alfred Jensen: "Finkenwärder Kutter 'HF3' auf der Elbmündung"

Ergebnis : 600 €