Kleine Landschaft

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Kleine Landschaft

Ergebnis : 300 €

Schilfteich mit Weidenbäumen. - Radierung mit Aquatinta, 12 x 13,5 cm, bleisigniert; gerahmt.

Horst Janssen: Kleine Landschaft

Kleine Landschaft

Ergebnis : 300 €

Kleine Landschaft
Kleine Landschaft