"Hafen"

Lyonel Feininger New York 1871 - New York 1956

"Hafen"

Ergebnis : 200 €

Holzschnitt, 16,5 x 21,5 cm; Nachdruck der Hamb. Griffelkunstgesellschaft vom Originalstock; verso Stempel; gerahmt.

Lyonel Feininger: "Hafen"

"Hafen"

Ergebnis : 200 €

"Hafen"
"Hafen"