Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
"Kopf"
Max Uhlig Dresden 1937
Ergebnis : 200 €
Kohle/Kreide-Zeichnung, 14,5 x 9,7 cm, bleisigniert und 92 datiert; gerahmt.