"Kopf"

Max Uhlig Dresden 1937

"Kopf"

Ergebnis : 200 €

Kohle/Kreide-Zeichnung, 14,5 x 9,7 cm, bleisigniert und 92 datiert; gerahmt.

Max Uhlig: "Kopf"

Max Uhlig Dresden 1937

"Kopf"

Ergebnis : 200 €

"Kopf"
"Kopf"