"Umblühtes Parktor"

Henriette Deppermann Bergedorf 1858 - Berlin 1942

"Umblühtes Parktor"

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw./Kart., 66 x 50 cm; min. verschmutzt. - Provenienz aller Deppermann-Bilder: priv. Deppermann-Sammlung.

Henriette Deppermann: "Umblühtes Parktor"

"Umblühtes Parktor"

Ergebnis : 200 €

"Umblühtes Parktor"
"Umblühtes Parktor"