"Elisabeth Nissen im Garten"

Henriette Deppermann Bergedorf 1858 - Berlin 1942

"Elisabeth Nissen im Garten"

Ergebnis : 600 €

(Schwester der Künstlerin; Inf.d.Bes.) - Gouache, 37 x 27 cm, r.u.monogrammiert HD (in Ligatur); gerahmt.

Henriette Deppermann: "Elisabeth Nissen im Garten"

"Elisabeth Nissen im Garten"

Ergebnis : 600 €

"Elisabeth Nissen im Garten"
"Elisabeth Nissen im Garten"