Düne auf Sylt

Carl Christian Feddersen Tondern 1875 - Sylt 1950

Düne auf Sylt

Ergebnis : 200 €

Heliogravure, 30,5 x 43,5 cm, l.u. in der Platte bez. u. dat. C.C. Feddersen 1931 sowie in Blei bez. "Düne auf Sylt...". Leicht wellig.

Carl Christian Feddersen: Düne auf Sylt

Düne auf Sylt

Ergebnis : 200 €

Düne auf Sylt
Düne auf Sylt