Satz von drei Figurenleuchtern 'Brautpaar'

Peter Strang Dresden 1936

Ergebnis : 700 €

Karlsruhe, 20. Jh. Feinsteinzeug. Künstlermonogr. 'PS'. Min. best. u. rep. H. 13,5 -16,5 cm.

Peter Strang: Satz von drei Figurenleuchtern 'Brautpaar'

Peter Strang Dresden 1936

Ergebnis : 700 €