Vorstadtlandschaft (Norddeutschland)
Felicia Jörres 1931
Öl/Lw., 55 x 75 cm, r. u. sign., dat. Felicia 55, verso betitelt, ungerahmt.
Felicia Jörres: Vorstadtlandschaft (Norddeutschland)