Vorstadtlandschaft (Norddeutschland)

Felicia Jörres 1931

Öl/Lw., 55 x 75 cm, r. u. sign., dat. Felicia 55, verso betitelt, ungerahmt.

Felicia Jörres: Vorstadtlandschaft (Norddeutschland)

Felicia Jörres 1931