"Sitzender"

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

"Sitzender"

Ergebnis : 300 €

Tuschzeichnung, 27,5 x 22 cm, signiert und 46 datiert; beschädigt, ohne Rahmen.

Eduard Bargheer: "Sitzender"

"Sitzender"

Ergebnis : 300 €

"Sitzender"
"Sitzender"