"Radrennen am Strand"

Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994

"Radrennen am Strand"

Ergebnis : 1.100 €

Mischtechnik (Pastell auf Aquarell), 46 x 60 cm, r.u.signiert Else Weber, l.u.undeutl.betitelt und 32 datiert; ohne Rahmen.

Else Weber: "Radrennen am Strand"

"Radrennen am Strand"

Ergebnis : 1.100 €

"Radrennen am Strand"
"Radrennen am Strand"