"Fischerboote im Golf von Pozzuoli"

Giuseppe Barison Triest 1853 - Triest 1931

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 25 x 56 cm, r.u.signiert GBarison (G und B in Ligatur); rest. - Genre - und Landschaftsmaler, Schüler der Wiener Akademie. Viele Ausst. in div. Ländern. - Mus.: Triest, Stuttgart u.a.

Giuseppe Barison: "Fischerboote im Golf von Pozzuoli"

Ergebnis : 3.000 €