"Der alte Hund"

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

"Der alte Hund"

Ergebnis : 800 €

Aquarellierte Tusch - bzw. Filzstiftzeichnung, 14,5 x 18 cm, dat. 19.12.87, dazu handgeschriebener Brief auf eineinhalb Blättern, 29,7 x 21 cm, am Ende des Briefes signiert; ohne Rahmen.

Horst Janssen: "Der alte Hund"

"Der alte Hund"

Ergebnis : 800 €

"Der alte Hund"
"Der alte Hund"