"Hamburg: Angler im Boot auf der Aussenalster"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.600 €

Aquarell, 31 x 47 cm, r.u. Nachlass-Signaturstempel; gerahmt.

Ivo Hauptmann: "Hamburg: Angler im Boot auf der Aussenalster"

Ergebnis : 1.600 €