"Südliche Stadt"

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

"Südliche Stadt"

Ergebnis : 1.600 €

Mit Figuren, Türmen, Palästen und exotischer Vegetation. - Öl/Holz, 17 x 50 cm, l.u.signiert und datiert Skodlerrak 53.

Horst Skodlerrak: "Südliche Stadt"

"Südliche Stadt"

Ergebnis : 1.600 €

"Südliche Stadt"
"Südliche Stadt"