"Lauschiger Winkel" (Fontenay)

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 50,5 x 37 cm, r.u.signiert A.Feser; verso betitelt.

Albert Feser: "Lauschiger Winkel" (Fontenay)

Ergebnis : 1.200 €