Personen in einer heiteren Stadt

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Malkarton, 20 x 18,5 cm, Mitte unten signiert Skodlerrak. -

Horst Skodlerrak: Personen in einer heiteren Stadt

Ergebnis : 1.000 €