Figurengruppe 'Amazone auf Steinbock'

Max Hermann Fritz Neuhaus/Thür. 1873 - Dresden 1948

Ergebnis : 200 €

Hutschenreuther, Anf. 20. Jh. Grüne Löwenmarke mit 'Abteilung für Kunst'. Ritzsign. auf Sockel. Min. ber. u. geschl. H. 25 cm.

Max Hermann Fritz: Figurengruppe 'Amazone auf Steinbock'

Ergebnis : 200 €