"Dame in Gelb"

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

"Dame in Gelb"

Ergebnis : 2.500 €

Gouache/Mischtechnik, 34 x 23 cm, r.u. kyrillisch signiert; gerahmt.

Konstantin Rudakow: "Dame in Gelb"

"Dame in Gelb"

Ergebnis : 2.500 €

"Dame in Gelb"
"Dame in Gelb"