"Dame und Kavalier im Vestibül"

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

Ergebnis : 1.400 €

Mischtechnik (Pastell, Gouache, Kohle), 28,5 x 20 cm, l.u.kyrillisch signiert; gerahmt.

Konstantin Rudakow: "Dame und Kavalier im Vestibül"

Ergebnis : 1.400 €