Liegende im blauen Badeanzug (Sylt)

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 31,5 x 48 cm, r.u. bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 1931; verso Nachlass-Stempel; ohne Rahmen.

Ivo Hauptmann: Liegende im blauen Badeanzug (Sylt)

Ergebnis : 600 €