"Singapore; Pfahldorf der Fischer"

Erich Kips Berlin 1869 - Berlin 1945

Ergebnis : 1.200 €

Verso betitelt. - Öl/Malk., 33 x 49 cm, r.u.signiert E.Kips. - Weitgereister Marine - und Vedutenmaler; Akad. Karlsruhe, Paris. Lange in den USA tätig.

Erich Kips: "Singapore; Pfahldorf der Fischer"

Ergebnis : 1.200 €