"Blick über die Bucht von Portovenere"

Felice del Santo La Spezia 1864 - 1934

Ergebnis : 3.000 €

(Ligurien). - Öl/Lw., 42,5 x 34,5 cm, r.u.signiert F. Del Santo; verso betitelt; ohne Rahmen. - Landschafts - und Vedutenmaler in La Spezia.

Felice del Santo: "Blick über die Bucht von Portovenere"

Ergebnis : 3.000 €