"Hamburger Hafen II"

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

"Hamburger Hafen II"

Ergebnis : 600 €

Öl/Malpappe, 32 x 43 cm, r.u.signiert A.Feser u. 1983 datiert, verso betitelt. - Prov.: Familie des Künstlers.

Albert Feser: "Hamburger Hafen II"

"Hamburger Hafen II"

Ergebnis : 600 €

"Hamburger Hafen II"
"Hamburger Hafen II"