Strandburgen, Badegäste, ferne Segler auf Sylt

Wolfgang Heinz Unger Halle/Saale 1929 - München

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkarton, 24 x 30 cm, r.u.signiert W.H.Unger.

Wolfgang Heinz Unger: Strandburgen, Badegäste, ferne Segler auf Sylt

Ergebnis : 400 €