Viermastbark auf der Niederelbe, von Schleppern gezogen

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 1.300 €

Segelboote rechts.Öl/Lw., 24 x 36 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.; sehr leicht verschmutzt.

Alfred Jensen: Viermastbark auf der Niederelbe, von Schleppern gezogen

Ergebnis : 1.300 €