Familienszene in der Friesenküche mit Mutter, Kind und Hund

Jan Jacobus Matthijs Damschröder Amsterdam 1825 - Velsen 1905

Ergebnis : 4.000 €

Öl/Lw., 27,5 x 47 cm, l.u. signiert J.J.M.Damschroeder; min. rest.

Jan Jacobus Matthijs Damschröder: Familienszene in der Friesenküche mit Mutter, Kind und Hund

Ergebnis : 4.000 €