Braune Kuh auf der Weide

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Braune Kuh auf der Weide

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Malpappe, 24,5 x 33,5 cm, l.u.signiert Fr.Schaper.

Friedrich Schaper: Braune Kuh auf der Weide

Braune Kuh auf der Weide

Ergebnis : 1.700 €

Braune Kuh auf der Weide
Braune Kuh auf der Weide