"Mars und Venus"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Mars und Venus"

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 39,5 x 46 cm, bleisigniert; minimal geknittert; ohne Rahmen.

A. Paul Weber: "Mars und Venus"

"Mars und Venus"

Ergebnis : 200 €

"Mars und Venus"
"Mars und Venus"