Blick auf eine orientalische Hafenstadt

Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991

Ergebnis : 100 €

Aquarell/Gouache, 35 x 56 cm, r.u.signiert und datiert Kiessling 52; besch. (Einriss oben); gerahmt.

Heinz Kiessling: Blick auf eine orientalische Hafenstadt

Ergebnis : 100 €