Früchtestilleben

Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991

Früchtestilleben

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 35 x 27 cm, l.oben signiert Kiessling; Künstler-Rahmen; besch. (restaurierbarer Holzriss o.r.)

Heinz Kiessling: Früchtestilleben

Früchtestilleben

Ergebnis : 300 €

Früchtestilleben
Früchtestilleben