"Gruß aus Kampen"

Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991

"Gruß aus Kampen"

Ergebnis : 300 €

Aquarell/Gouache, 36 x 54 cm, l.u.signiert und datiert Kiessling 55, auf dem Passepartout betitelt und gewidmet; gerahmt.

Heinz Kiessling: "Gruß aus Kampen"

"Gruß aus Kampen"

Ergebnis : 300 €

"Gruß aus Kampen"
"Gruß aus Kampen"