"Ostfriesischer Hafen Greetsiel mit Büsumer Krabbenkutter"

Paul Ernst Wilke Bremerhaven 1894 - Lilienthal 1971

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r.u.signiert Paul Ernst Wilke; verso betitelt, sowie sehr alter Aufkleber der Galerie Langhagen & Harnisch, Hamburg.

Paul Ernst Wilke: "Ostfriesischer Hafen Greetsiel mit Büsumer Krabbenkutter"

Ergebnis : 700 €