"Verschiedene Schiffe vor Cuxhaven"

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 3.500 €

(Inf.d.Bes.) - Öl/Lw., 81 x 120 cm, l.u.signiert und datiert Alfred Jensen Prof. 1910; verso alter Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Alfred Jensen: "Verschiedene Schiffe vor Cuxhaven"

Ergebnis : 3.500 €