Hamburger Hafenpanorama

Rudolf Guba Hamburg 1884 - München 1950

Hamburger Hafenpanorama

Ergebnis : 700 €

Im Blickpunkt ein Dampfer der Hamburg-Süd. - Öl/Lw., 70 x 100 cm, l.u.signiert R.Guba.

Rudolf Guba: Hamburger Hafenpanorama

Hamburger Hafenpanorama

Ergebnis : 700 €

Hamburger Hafenpanorama
Hamburger Hafenpanorama