Elbufer in Blankenese mit Anleger, Haus und Schiff

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.500 €

Aquarell, 33,5 x 50 cm, r.u. bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 1926; ohne Rahmen.

Ivo Hauptmann: Elbufer in Blankenese mit Anleger, Haus und Schiff

Ergebnis : 1.500 €