Elbansicht mit Park und Booten

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.500 €

Aquarell, 32,5 x 50 cm, l.u. bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 1922; minimaler Einriss am äußeren Papierrand; ohne Rahmen.

Ivo Hauptmann: Elbansicht mit Park und Booten

Ergebnis : 1.500 €