"Hamburg: Badende am Elbstrand bei Övelgönne"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 2.500 €

Aquarell, 33 x 50 cm, r.u.bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 29; ohne Rahmen.

Ivo Hauptmann: "Hamburg: Badende am Elbstrand bei Övelgönne"

Ergebnis : 2.500 €