"Liselotten-Land"

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

"Liselotten-Land"

Ergebnis : 400 €

Radierung auf Japan, 29,3 x 20,9 cm, bleisigniert, sowie i.d.Pl. sign., betitelt und 13.8.87 dat.; gerahmt.

Horst Janssen: "Liselotten-Land"

"Liselotten-Land"

Ergebnis : 400 €

"Liselotten-Land"
"Liselotten-Land"