"... eines plötzlichen Tages schlagen wir HASEN LOS"

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Ergebnis : 5.400 €

Zeichnung mit farbigen Kreiden und Zimmermannsblei, 33 x 23,5 cm, r.u.signiert und 81 datiert, sowie gewidmet und betitelt; Galerierahmen.

Horst Janssen: "... eines plötzlichen Tages schlagen wir HASEN LOS"

Ergebnis : 5.400 €