"Facts"

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

"Facts"

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 1969, 63,5 x 42,5 cm, Blattformat 76 x 56,5 cm, bleisigniert und 17/100 num.; ohne Rahmen.

Horst Janssen: "Facts"

"Facts"

Ergebnis : 400 €

"Facts"
"Facts"