"Hamburger Hafen"

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

"Hamburger Hafen"

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Malkarton, 34 x 50 cm, l.u.signiert A.Feser; verso Nachlass-Stempel mit Unterschrift von Bernt Feser.

Albert Feser: "Hamburger Hafen"

"Hamburger Hafen"

Ergebnis : 1.000 €

"Hamburger Hafen"
"Hamburger Hafen"