KatalogarchivAuktion 276 → Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - "Venedig: Fondamenta Nuova"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - "Venedig: Fondamenta Nuova"

"Venedig: Fondamenta Nuova"

Lot-Nr. 11 | Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Venedig: Fondamenta Nuova" | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert, verso betitelt; min. Farbabspl., ohne Rahmen.

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020