"Venedig: Fondamenta Nuova"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Venedig: Fondamenta Nuova"

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert, verso betitelt; min. Farbabspl., ohne Rahmen.

Roberto Iras Baldessari: "Venedig: Fondamenta Nuova"

"Venedig: Fondamenta Nuova"

Ergebnis : 1.200 €

"Venedig: Fondamenta Nuova"
"Venedig: Fondamenta Nuova"