"Die Meister"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Die Meister"

Ergebnis : 1.000 €

Frankreichs begnadeter Staatsschauspieler und der Rosenzüchter von Rhöndorf beim Schachspiel. - Aquarellierte Lithographie, ca. 40 x 50 cm, bleisigniert. - Provenienz: direkt vom Künstler; von A.Paul Weber eigens für den Käufer handcoloriert; ohne Rahmen.

A. Paul Weber: "Die Meister"

"Die Meister"

Ergebnis : 1.000 €

"Die Meister"
"Die Meister"