Frachter am Kai (II)

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter am Kai (II)

Ergebnis : 700 €

Öl/Malpappe, auf Holz gelegt, 17 x 25 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.

Victor Qvistorff: Frachter am Kai (II)

Frachter am Kai (II)

Ergebnis : 700 €

Frachter am Kai (II)
Frachter am Kai (II)