Frachter und Ladekräne

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter und Ladekräne

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 16 x 22 cm, r.u.signiert und wohl 1932 datiert.

Victor Qvistorff: Frachter und Ladekräne

Frachter und Ladekräne

Ergebnis : 400 €

Frachter und Ladekräne
Frachter und Ladekräne