Schiffe im Abendlicht

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Schiffe im Abendlicht

Öl/Holz, 15 x 21 cm, l.u.sign. und dat. V.Qvistorff 1930.

Victor Qvistorff: Schiffe im Abendlicht

Schiffe im Abendlicht

Schiffe im Abendlicht
Schiffe im Abendlicht