Schiffe im Abendlicht
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Öl/Holz, 15 x 21 cm, l.u.sign. und dat. V.Qvistorff 1930.
Victor Qvistorff: Schiffe im Abendlicht
Schiffe im Abendlicht